GEFEST ПГЭ 6102-01 0337
ЭКСКЛЮЗИВ ООО "ТД ОРИОН" * Габаритные размеры ШхГхВ: 60х60х85 см * Цвет: белый. Варочная поверхность: эмалированная * Объём духовки: 60 л * Духовка электрическая* Газ-контроль горелок стола * Терморегулятор (термостат * )Подсветка духовки одинарная * Электророзжиг горелок, кнопка розжига на панели * Съемные проволочные направляющие духовки *
Описание
Общие характеристики
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 60 л |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | термостат |
| Особенности конструкции | подсветка духовки |
| Газ-контроль | конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 67 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 48 кг |
| Объём | 0.24 м3 |