GEFEST 5101-02 0001
Габариты, ШхГхВ, см: 50x58.5x85; Цвет: коричневый; Дизайн: классический; Ширина, см: 50; Тип духовки: газовая; Мощность горелки духовки, кВт: 2,35; ТЭН-гриль: 1,2; Фасад: эмалированный; Варочная поверхность: эмалированная; Решетки стола: чугунные; Крышка стола: металлическая; Присоединительная резьба газопровода: G 1/2; Класс энергоэффективности: A; Номинальная потребляемая мощность электроэнергии, кВт: 1,115-1,220; Таймер: механический; Газ-контроль духовки; Электророзжиг духовки: кнопка на панели; Электророзжиг горелок стола: кнопка на панели; Гриль: электрический; Вертел с электроприводом; Подсветка духовки: одинарная; Направляющие духовки: съемные проволочные; Терморегулятор (термостат); Ящик для посуды и принадлежностей: выдвижной ящик; Ножки регулировочные; Сетевой шнур и вилка: в наличии; Доводчик «Soft-Close»
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | коричневый |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | выдвижная |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | телескопические направляющие |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 68 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 40 кг |
| Объём | 0.352512 м3 |