GEFEST 5101-02
Габариты, ШхГхВ, см: 50x58.5x85; Цвет: белый; Дизайн: классический; Ширина, см: 50; Тип духовки: газовая; Мощность горелки духовки, кВт: 2,35; ТЭН-гриль: 1,2; Фасад: эмалированный; Варочная поверхность: эмалированная; Решетки стола: чугунные; Крышка стола: металлическая; Присоединительная резьба газопровода: G 1/2; Класс энергоэффективности: A; Номинальная потребляемая мощность электроэнергии, кВт: 1,115-1,220; Таймер: механический; Газ-контроль духовки; Электророзжиг духовки: кнопка на панели; Электророзжиг горелок стола: кнопка на панели; Гриль: электрический; Вертел с электроприводом; Подсветка духовки: одинарная; Направляющие духовки: съемные проволочные; Терморегулятор (термостат); Ящик для посуды и принадлежностей: выдвижной ящик; Ножки регулировочные; Сетевой шнур и вилка: в наличии; Доводчик «Soft-Close»
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль | есть |
| Конвекция в духовке | есть |
| Дверца | выдвижная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | термостат |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка духовки, телескопические направляющие |
Характеристики конфорок
| Конфорки | Двойная корона, Тройная корона, газовая, галогеновая, экспресс-конфорка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 32 кг |
| Объём | 0.24 м3 |