GEFEST 5302-03 0054
Габаритные размеры ШхГхВ: 50х58.5х85 см * Цвет: коричневый с рисунком "мрамор". Варочная поверхность: эмалированная * Объём духовки: 55 л. Духовка: электрическая * Вертел с электроприводом * Съемные проволочные направляющие духовки * Выдвижной ящик для посуды и принадлежностей * Таймер электромеханический * Газ-контроль горелок стола * Терморегулятор (термостат) * Гриль электрическийУсиленный гриль с конвекцией * Ножки регулировочные * Чугунные решетки горелок стола * Подсветка духовки одинарная * Электророзжиг горелок, встроенный в ручки *
Описание
Общие характеристики
| Цвет | коричневый мрамор |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 7600 Вт |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | магистральный |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция в духовке | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер, термостат, подсветка духовки |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка духовки, чугунные решетки, ящик для посуды |
| Газ-контроль | конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип таймера | звуковой |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | нет |
| Протокол связи | нет |
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 65 кг |
| Объём | 0.36 м3 |