GEFEST 6302-04 0267
Габариты, ШхГхВ, см: 60x60x85; Цвет: кремовый; Дизайн: классический; Ширина, см: 60; Фасад: закаленное стекло; Варочная поверхность: эмалированный; Решетки стола: чугунные; Крышка стола: стеклянная; Присоединительная резьба газопровода: G 1/2; Класс энергоэффективности: A; Номинальная потребляемая мощность электроэнергии, кВт: 3,0-3,28; Тип духовки: электрическая; Мощность верхнего ТЭН духовки, кВт: 0,8; Мощность нижнего ТЭН духовки, кВт: 1,2; Мощность ТЭН вентилятора, кВт: 2,0; ТЭН-гриль: 1,2; Объем духовки, л: 55; Таймер: сенсорный, многофункциональный; Газ-контроль горелок стола; Электророзжиг горелок стола: встроен в ручки; Гриль: электрический; Вертел с электроприводом; Шашлычница; Конвекция; Подсветка духовки: двойная; Направляющие духовки: съемные проволочные; Терморегулятор (термостат); Ящик для посуды и принадлежностей: выдвижной ящик; Ножки регулировочные; Сетевой шнур и вилка: в наличии; Комплектность: жаровня, комплект сменных сопел, противень, решетка духовки
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер |
| Газ-контроль | конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Особенности конструкции | вертел, ящик для посуды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 69 см |
| Вес | 46 кг |
| Объём | 0.397 м3 |