GEFEST 6502-04 0054
Газоэлектрическая плита. Цвет: коричневый с рисунком "мрамор". Варочная поверхность: стеклянная. Габаритные размеры ШхГхВ: 60х60х85 см. Объём духовки: 55 л. Фасад стеклянный. Варочная поверхность стеклянная, без крышки. Вертел с электроприводом. Выдвижной ящик для посуды и принадлежностей. Газ-контроль горелок стола. Гриль электрический. Ножки регулировочные. Подсветка духовки двойная. Съемные проволочные направляющие духовки. Таймер сенсорный многофункциональный. Терморегулятор (термостат). Ускоренный нагрев с конвекцией. Чугунные решетки горелок стола. Шашлычница. Электророзжиг горелок, встроенный в ручки.
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция в духовке | есть |
| Дверца | откидная |
Дополнительные характеристики
| Газ-контроль | конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип таймера | сенсорный |
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | вертел, дисплей, подсветка духовки, ящик для посуды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 60 кг |
| Объём | 0.3204 м3 |