GEFEST 5112-02
Габариты, ШхГхВ, см: 50x58.5x85; Цвет: белый; Дизайн: классический; Фасад: эмалированный; Варочная поверхность: эмалированная; Ширина, см: 50; Решетки стола: стальные; Крышка стола: металлическая; Присоединительная резьба газопровода: G 1/2; Класс энергоэффективности: A; Номинальная потребляемая мощность электроэнергии, кВт: 2,75-3,02; Тип духовки: электрическая; Мощность верхнего ТЭН духовки, кВт: 0,8; Мощность нижнего ТЭН духовки, кВт: 1,2; Объем духовки, л: 55; Таймер: электромеханический; Электророзжиг горелок стола: кнопка на панели; Гриль: электрический; Вертел с электроприводом; Подсветка духовки: одинарная; Направляющие духовки: съемные проволочные; Терморегулятор (термостат); Ящик для посуды и принадлежностей: выдвижной ящик; Ножки регулировочные; Сетевой шнур и вилка: в наличии; Комплектность: жаровня, комплект сменных сопел, решетка духовки
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | комбинированная |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная мощность | 3.015 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | магистральный |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число электрических конфорок | 1 |
| Число газовых конфорок | 3 |
Характеристики конфорок
| Число электроконфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Конфорки | газовая, электрическая, электроконфорка |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | механический |
| Тип таймера | с отключением |
| Дополнительная информация | вертел с электроприводом; стальные решетки горелок стола; съемные проволочные направляющие духовки; таймер электромеханический; ножки регулировочные; класс электробезопасности: I; масса нетто: 41.8 кг |
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка духовки, ящик для посуды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 69 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 45.1 кг |
| Объём | 0.36432 м3 |