GEFEST 5502-03 0042
Габаритные размеры ШхГхВ: 50х58.5х85 см * Цвет: белый. Варочная поверхность: стеклянная. * Объём духовки: 55 л. Духовка: электрическая. * Вертел с электроприводом * Таймер сенсорный * Выдвижной ящик для посуды и принадлежностей * Терморегулятор (термостат) * Газ-контроль горелок стола * Ускоренный нагрев с конвекцией * Гриль электрический * Чугунные решетки горелок стола * Ножки регулировочные * Шашлычница * Подсветка духовки одинарная * Электророзжиг горелок, встроенный в ручки * Съемные проволочные направляющие духовки * Количество зон приготовления: 4 * Масса нетто, кг: 45.8 * Масса брутто, кг: 50.3 * Класс энергоэффективности: A * Класс электробезопасности: I
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
Духовка
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 52 л |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер |
| Особенности конструкции | вертел, дисплей, подсветка духовки, Часы, чугунные решетки, ящик для посуды |
| Газ-контроль | духовки, конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность + духовой шкаф |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дополнительная информация | вертел с электроприводом, ножки регулировочные, подсветка духовки одинарная, съемные проволочные направляющие духовки, таймер сенсорный, Чугунные решетки горелок стола, фасад: стеклянный, без крышки, класс электробезопасности: I, присоединительная резьба газопровода: G 1/2, габаритные размеры в упаковке ШхГхВ: 55.6x70x96.4 см, масса с упаковкой: 50 кг, масса без упаковки: 45.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 48 кг |
| Объём | 0.36278 м3 |
