ЛЫСЬВА ЭГ 1/3г01-2у коричневый
(ШхГхВ) 500х600х840±5 мм.Цвет коричневый.Масса нетто: 36 кг.Газ: природный или сжиженный Количество конфорок: 1 Количество горелок: 3 Мощность передней левой горелки: 1.5 кВт Мощность передней правой горелки: 2.3 кВт Мощность задней левой горелки: 1 кВт Мощность задней правой конфорки: 1.5 кВт (180 мм) Тип духовки: электрическая Мощность вехнего ТЭНа: 0.8 кВт Мощность нижнего ТЭНа: 1.2 кВт Температура жарочного шкафа регулируется от 50 до 300 °С Объём жарочного шкафа — 57 л Электророзжиг Подсветка духовки Дверца съёмная с двойным стеклом Выдвижной ящик для хранения кухонных принадлежностей Подставка для посуды малого диаметра
Описание
Характеристики конфорок
| Конфорки | Двойная корона, Тройная корона, газовая, экспресс-конфорка |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | подсветка духовки, ящик для посуды |
| Дополнительные функции | термостат |
| Газ-контроль | конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | механический |
Духовка
| Тип гриля | электрический |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 57 л |
| Гриль | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Общие характеристики
| Тип варочной панели | комбинированная |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | магистральный |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 38.1 кг |
| Объём | 0.24475 м3 |