GEFEST 6502-03 0030
Габариты, ШхГхВ, см: 60x60x85; Цвет: коричневый; Дизайн: классический; Ширина, см: 60; Фасад: закаленное стекло; Варочная поверхность: закаленное стекло; Решетки стола: чугунные; Присоединительная резьба газопровода: G 1/2; Класс энергоэффективности: A; Номинальная потребляемая мощность электроэнергии, кВт: 3,0-3,28; Тип духовки: электрическая; Мощность верхнего ТЭН духовки, кВт: 0,8; Мощность нижнего ТЭН духовки, кВт: 1,2; Мощность ТЭН вентилятора, кВт: 2,0; Объем духовки, л: 55; Таймер электромеханический; Электророзжиг горелок стола: кнопка на панели; Гриль: электрический; Вертел с электроприводом; Конвекция; Подсветка духовки: двойная; Направляющие духовки: съемные проволочные; Терморегулятор (термостат); Ящик для посуды и принадлежностей: выдвижной ящик; Ножки регулировочные; Сетевой шнур и вилка: в наличии; Комплектность: жаровня, накладка для посуды малого диаметра, комплект сменных сопел, решетка духовки
Описание
Духовка
| Объем духовки | 52 л |
| Тип духовки | электрическая |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция в духовке | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
Дополнительные характеристики
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | механический |
| Тип таймера | звуковой |
| Дополнительная информация | мощность электрических нагревательныхэлементов: верхний ТЭН 0.8 кВт; нижний ТЭН 1.2 кВт; ТЭН-гриль 1.2 кВт; круговой ТЭН 2 кВт |
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка духовки, ящик для посуды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 69.5 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 54.8 кг |
| Объём | 0.43368 м3 |