GEFEST 5102-02 0001
Размеры 50х58,5х85 Цвет: коричневый Объем духовки, л: 55 Количество зон приготовления: 4 Варочная поверхность: эмалированная Фасад: эмалированный Крышка: металлическая крышка Класс энергоэффективности: A Класс электробезопасности: I Духовка: электрическая Вертел с электроприводом Съемные проволочные направляющие духовки Выдвижной ящик для посуды и принадлежностей Таймер электромеханический Гриль электрический Терморегулятор (термостат) Ножки регулировочные Подсветка духовки одинарная Электророзжиг горелок, кнопка розжига на панели
Описание
Духовка
| Очистка духовки | традиционная |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 52 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца | откидная |
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
Дополнительные характеристики
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип таймера | звуковой |
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка духовки, чугунные решетки, ящик для посуды, LED |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, Газконтроль |
| Дополнительная информация | с мая 2021 г. производителем вносится изменение в комплектацию товара - стальные решетки заменяются на чугунные. плита может поставляться как с чугунными, так и стальными решетками. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 45.2 кг |
| Объём | 0.27 м3 |