GEFEST 5102-02
Габариты, ШхГхВ, см: 50x58.5x85; Цвет: белый; Дизайн: классический; Ширина, см: 50; Тип духовки: электрическая; Мощность верхнего ТЭН духовки, кВт: 0,8; Мощность нижнего ТЭН духовки, кВт: 1,2; Объем духовки, л: 55; Фасад: эмалированный; Варочная поверхность: эмалированная; Решетки стола: чугунные; Крышка стола: металлическая; Присоединительная резьба газопровода: G 1/2; Класс энергоэффективности: A; Номинальная потребляемая мощность электроэнергии, кВт: 1,84-2,02; Таймер: электромеханический; Электророзжиг горелок стола: кнопка на панели; Гриль: электрический; Вертел с электроприводом; Подсветка духовки: одинарная; Направляющие духовки: съемные проволочные; Терморегулятор (термостат); Ящик для посуды и принадлежностей: выдвижной ящик; Ножки регулировочные; Сетевой шнур и вилка: в наличии; Комплектность: жаровня, комплект сменных сопел
Описание
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка духовки, чугунные решетки, ящик для посуды, LED |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, Газконтроль |
| Дополнительная информация | с мая 2021 г. производителем вносится изменение в комплектацию товара - стальные решетки заменяются на чугунные. плита может поставляться как с чугунными, так и стальными решетками. |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип таймера | звуковой |
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 52 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 75 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 30 кг |
| Объём | 0.309 м3 |