HYUNDAI CH1002 99л
Тип Морозильный ларь Класс энергопотребления A+ Полезный объем 99 л Система размораживания ручная Хладагент R600a Уровень шума 42 дБ
Описание
Общие характеристики
| Общий объем | 67 л |
| Тип | холодильник |
| Морозильная камера | отсутствует |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Энергопотребление | 109 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
Дополнительно
| Расположение | отдельностоящий |
| Вес | 17.4 кг |
| Подходит для гостиниц | да |
Габариты и объем
| Высота | 63 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Объем холодильной камеры | 67 л |
Оснащение
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок в холодильном отделении | 2 |
| Материал полок | металл |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.237162 м3 |