HYUNDAI CU1009
Тип установки Отдельностоящая Класс энергопотребления A+ Климатический класс ST/N/SN Потребление энергии (кВт*ч / год) 176 Объем морозильной камеры 91 л Полезный объем морозильной камеры 88 л Мощность замораживания6 кг/сут Система размораживания ручная Хладагент R600a Уровень шума 39 дБ Количество ящиков 3 Быстрое замораживание ДА Хранение при отключении питания 15 ч
Описание
Общие характеристики
| Расположение | отдельностоящий |
| Высота | 84.50 см |
| Ширина | 55.30 см |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 88 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
Оснащение
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
Дополнительные характеристики
| Размораживание | ручное |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 35 кг |
| Объём | 0.3318 м3 |