БИРЮСА 6046SN 200л белый
Габариты: 145х60х62,5см; Объем: 200л; Цвет: Белый; Электронное управление; Система No Frost; Режим замораживания; Класс энергоэффективности: A; Климатический класс: N
Описание
Общие характеристики
| Тип морозильника | шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков/полок | 6 |
| Общий объем | 230 л |
| Класс энергопотребления | B |
Дополнительные характеристики
| Количество компрессоров | 1 |
| Режимы | суперзаморозка |
| Размораживание | No Frost |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 |
| Уровень шума | 41 дБ |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес., Гарантия СЦ производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 152 см |
| Вес | 54 кг |
| Объём | 0.62 м3 |