CENTEK CT-1789 -290л
Габариты 1115 х 645 х 850 мм Объем 290 л Мощность 115 Вт Класс A+ Цвет Белый t° морозильной камеры -12 °С – (-28 °С) t° в режиме холодильника 0 °С – (10 °С) Корзина для хранения продуктов 3 шт Уровень шума 43 дБ Управление Механическое Гарантия 3 года Хладагент R600a (изобутан) Климатический класс N, SN, ST, T Потребление электроэнергии 0.734 кВт/24 ч Вес нетто 43,8 кг Ширина 111,5 см Глубина 64,5 см Высота 85 см
Описание
Общие характеристики
| Расположение | отдельностоящий |
| Тип морозильника | ларь |
| Общий объем | 290 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 48 кг |
| Объём | 0.663 м3 |