FROSTOR F 400 SD (ларь, глухая крышка)
Серия STANDART DOUBLE. Удобный большой ларь с двойной глухой металлической крышкой. Размеры (ДхШхВ), 120х60х84см. Объем (л) 380. Двойная крышка обеспечивает простой доступ к нужной части ларя, сокращая потребление электроэнергии на поддержание температуры. Внутри морозильный ларь не разделен, что позволяет удобно хранить крупные и мелкие продукты. Темп.Режим -18…-22. 1 корзина, колеса. Максимальная температура окружающей среды, C до +30.
Описание
Общие характеристики
| Вес | 59 кг |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 120 см |
| Расположение | отдельностоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R134a |
| Дополнительная информация | температура: -18…-22C |
| Тип морозильника | ларь |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество дверей | 2 |
| Общий объем | 380 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 422 кВтч/год |
| Климатический класс | N |
Дополнительные характеристики
| Размораживание | ручное |
| Мощность замораживания | 18 кг/сут |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 123 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 67 кг |
| Объём | 0.711555 м3 |