KRAFT KF-HS 225 W
общий объем — 180 л полезный объем — 168 л мощность замораживания — 8 кг/сут габаритные размеры (ШхГхВ) — 544х571х1426 мм класс энергопотребления — А+ вид хладагента — R600a 4 выдвижных ящика + 1 выдвижной лоток
Описание
Габариты и вес
| Материал покрытия | пластик, металл |
Общие характеристики
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дополнительная информация | Морозильник для хранения продуктов |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | белый |
| Высота | 142.60 см |
| Ширина | 54.40 см |
| Расположение | отдельностоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип морозильника | шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 180 л |
| Полезный объем | 168 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 238 кВтч/год |
| Климатический класс | N, ST |
Дополнительные характеристики
| Размораживание | ручное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -22 °C |
| Индикация | открытой двери |
| Режимы | суперзаморозка |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Материал полок | пластик |
Оснащение
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, скрытые ручки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 155 см |
| Вес | 52 кг |
| Объём | 0.465 м3 |