БИРЮСА M6048 135л металлик
Полноразмерная морозильная камера; Габариты ВхШхГ: 99х60х62,5см; Цвет: металлик; Механическое управление; Общий объем: 135л; Класс энергоэффективности: А; Максимальный уровень шума: 41дБ; Количество ящиков в морозильном отделении: 4 шт; Размораживание морозильной камеры: ручное; Автономное сохранение холода: 12ч; Мощность замораживания: 12кг/сутки; Режим "Быстрая заморозка"; Сигнализация повышения температуры в морозильной камере.
Описание
Дополнительные характеристики
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Материал полок | стекло |
| Индикация | повышения температуры |
| Режимы | суперзаморозка |
| Размораживание | ручное |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
Общие характеристики
| Уровень шума | 41 дБ |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 99 см |
| Ширина | 60 см |
| Расположение | отдельностоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильника | шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 135 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 328.5 кВтч/год |
| Климатический класс | N |
Габариты и вес
| Материал покрытия | металл, пластик |
Оснащение
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 40 кг |
| Объём | 0.396 м3 |