KRAFT BD (W)-152QX ларь
(ШхГхВ) 63,2x55x85 см.Цвет белый.Общий объем — 165л.Полезный объем — 155 л.Класс энергопотребления — А.Вид хладагента — R600a.1 корзины для хранения Режим работы: холодильник / морозильник.
Описание
Общие характеристики
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дополнительная информация | Комплектация: Морозильный ларь - 1 шт, Руководство пользователя - 1 шт, гарантийный талон - 1 шт |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 63.20 см |
| Расположение | отдельностоящий |
| Тип морозильника | ларь |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 165 л |
| Полезный объем | 155 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 242 кВтч/год |
| Климатический класс | N, SN, ST |
Дополнительные характеристики
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Режимы | суперзаморозка |
| Размораживание | ручное |
| Автономное сохранение холода | 26 ч |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 67 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 26 кг |
| Объём | 0.345854 м3 |