DON R-105 B 180л белый
Габариты (ВхШхГ): 122х57,4х61см; Объем: 180л; Вес: 47кг; Однокамерный морозильник на 5 ящиков; Управление: электромеханическое; Размораживание морозильной камеры: ручное; Производительность замораживания, кг/сут: не менее 14; Потребление энергии: 281 кВт/год; Перевешиваемые двери; Цвет: белый
Описание
Общие характеристики
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Тип морозильника | шкаф |
| Расположение | отдельностоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 180 л |
| Полезный объем | 170 л |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление | 281 кВтч/год |
| Климатический класс | N |
Дополнительные характеристики
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Размораживание | ручное |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
Габариты и вес
| Материал покрытия | металл, пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 128 см |
| Вес | 54 кг |
| Объём | 0.47616 м3 |