ATLANT М-7184-060 240л мокрый асфальт
Габариты (ВхШхГ) мм 1500х600х630. Объем 240л. Кол-во отделений 6. Количество камер 1 шт Количество дверей 1 шт Тип управления электромеханическое Расположение блока управления внутри Класс энергоэффективности A Количество компрессоров 1 шт Уровень шума 39 дБА Климатический класс SN, N, ST, T Перенавешиваемые двери Тип ручки ручка-скоба Номинальное напряжение и частота 220-230 В ~ 50 Гц Энергопотребление 341 кВт.ч Хладагент R600a Цвет мокр. асфальт.
Описание
Общие характеристики
| Тип морозильника | шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 240 л |
| Полезный объем | 220 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 341 кВтч/год |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Расположение | отдельностоящий |
Дополнительные характеристики
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Режимы | суперзаморозка |
| Размораживание | ручное |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Мощность замораживания | 20 кг/сут |
Габариты и вес
| Материал покрытия | металл, пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 151 см |
| Вес | 63 кг |
| Объём | 0.60702 м3 |