БИРЮСА DWF-614/5 W белый
Посудомоечная машина отдельностоящая; Цвет: Белый; Вместимость: 12 комплектов посуды; Габариты: 84,5x59,8x60см; Расход воды: 11л; Энергопотребление за цикл: 0,9 кВт*ч; 6 программ; Отсрочка запуска: 1-24ч; Корзины: 3шт
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
Общие характеристики
| Вместимость | 12 комплектов |
| Ширина | 60 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 45 кг |
| Объём | 0.3471 м3 |
