AEL 70265
Стаканодержатель для кулера/пурифайера на магните черный
Описание
Общие характеристики
| Тип запчасти | держатель стекла, кабель, держатель |
| Материал | пластик |
| Тип полки | прозрачная |
| Дополнительная информация | Все сведения, указанные на сайте, носят информативный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов. Вся необходимая информация по обслуживанию, уходу и гарантийным обязательствам в полном объёме имеется в инструкции к приобретённому аппарату. Если у Вас возникли вопросы , обратитесь пожалуйста в службу поддержки АЕЛ по тел. 8-800-775-34-14. |
| Бренд | A.E.L. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | Аксессуар для кулера |
| Количество предметов | 32 |
| Назначение | для кулера/пурифайера |
| Производитель совместимого устройства | A.E.L. |
| Тип аксессуара | держатель, держатель стекла, кабель |
Размеры
| Размеры (ШхДхВ) | 410х90х100 мм |
| Диаметр | 70 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 44х9х11 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
Дополнительно
| Вес товара, г | 438 |
| Партномер | 70265 |
| Размеры, мм | 410x90x100 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00378 м3 |
