AEL ДДС (white) 70302
ТипСтаканодержатель Назначениедля кулера/пурифайера Цветбелый Материал корпусапластик Крепления стаканодержателяна шурупах Кол-во стаканчиков50
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | аксессуар |
| Количество предметов | 50 |
| Назначение | для кулера |
| Производитель устройства | LG |
| Тип аксессуара | стаканодержатель |
| Тип запчасти | держатель, кабель |
| Материал | пластик |
Размеры
| Размеры (ШхДхВ) | 100х450х95 мм |
| Диаметр | 70 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 9.30х42.30х8.30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.407 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 41 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0041 м3 |