ENERGY EN-010E
ENERGY EN-010E Помпа аккумуляторная Интерфейс зарядки USB USB кабель для зарядки в комплекте Металлический носик Прозрачная трубка из пищевого силикона для подачи воды 50 см Подходит к 19л бутылям Подсветка Напряжение питания: 3,7 В Емкость аккумулятора: 800 mAh Номинальная мощность: 5 Вт
Описание
Общие характеристики
| Тип | помпа для воды |
| Установка бутылки | нижняя |
| Нагрев | нет |
| Высота | 12.7 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Дополнительная информация | аккумуляторная, с подсветкой |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000576 м3 |