ENERGY EN-009E
ENERGY EN-009E Помпа аккумуляторная Интерфейс зарядки USB USB кабель для зарядки в комплекте Металлический носик Прозрачная трубка из пищевого силикона для подачи воды 50 см Подходит к 19л бутылям Напряжение питания: 3,7 В Емкость аккумулятора: 800 mAh Номинальная мощность: 5 Вт
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный/белый |
| Тип | запчасть |
| Тип запчасти | помпа |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8.20х14.10х7.60 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.25 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0018 м3 |