VATTEN V02WE
Классический напольный кулер с загрузкой бутыли сверху. Электронное охлаждение и нагрев. Раздает воду горячей, холодной и комнатной температуры. Имеет блокиратор клавиши горячей воды («защита от детей»).
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Vatten |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кулер |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | сверху |
| Нагрев | есть |
| Охлаждение | есть |
| Тип охлаждения | электронное |
| Мощность нагрева | 600 Вт |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Дополнительные функции | защита от детей |
| Особенности | шкафчик для посуды |
Размеры и вес
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 98.5 см |
| Вес | 9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 101 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Объём | 0.138269 м3 |