AEL LD-AEL-47 marengo/silver
Тип установки Напольный. Загрузка бутыли Верхняя (бутыль сверху кулера). Тип температур воды Горячая, Прохладная. С нагревом. Тип охлаждения Электронный. Без шкафчика. Тип краников Рычаг нажим кружкой. Количество краников 2. Защита от ожогов Без защиты. Панель управления Без панели управления. Производительность горячей воды 5.0 л/ч (90-94°C). Производительность холодной воды 0.7 л/ч (12-15°C). Мощность нагрева 550 Вт. Мощность охлаждения 75 Вт. Основной цвет Серебристый. Цвет декора Синий.
Описание
Общие характеристики
| Тип | кулер |
| Установка | напольный |
| Тип охлаждения | электронное |
| Установка бутылки | верхняя |
| Нагрев | есть |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Дополнительная информация | Скорость нагрева, л/ч: 5 Тип нагревательного элемента: внутренний, спиральный. Скорость охлаждения, л/ч: 0.7 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.109956 м3 |