RENOVA DT-F2C белый
Размер 31х31х85см.Напряжение/Мощность 220-240В, 50Гц. Макс. потребляемая мощность 655Вт. Электронное охлаждение (термопара). Мощность нагрева/охлаждения 580/75Вт. Производительность нагрева 85-95 - 5л/час. Производительность охлаждения 8-15 - 0,7л/час. Объем камеры охлаждения 16л.. Вес нетто/брутто 12/13кг.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | RENOVA |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кулер |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | сверху |
| Нагрев | есть |
| Охлаждение | есть |
| Тип охлаждения | электронное |
| Мощность нагрева | 580 Вт |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Особенности | шкафчик для посуды |
| Дополнительная информация | подача воды "нажим кружкой" |
Размеры и вес
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 12 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.072 м3 |