АКВАФОР СТИРОН для стиральных машин
Материал: кристаллы гексаметафосфата пищевой категории. Типоразмеры: 123 х 63 мм Поток до 40 л/мин Сопротивление потоку до 10% Рабочая температура до 400 С Предназначены для стиральных и посудомоечных машин. Предотвращает образование накипи и ржавчины.
Описание
Дополнительно
| Дополнительная информация | макс. температура воды на выходе: 30 °C; мин. температура воды на выходе: 5 °C; макс. давление на входе: 6.2 атм |
Общие характеристики
| В комплекте | кран |
| Назначение | бытовая техника |
| Особенности | подключение к водопроводу, Не предназначен для получения питьевой воды., Не предназначен для получения питьевой воды |
| Тип | умягчитель |
| Тип воды | жесткая, холодная |
| Тип фильтра | магистральный |
| Функции | умягчение |
| Функции очистки | ионный обмен |
| Число ступеней очистки | 1 |
Физические параметры
| Вес | 0.3 кг |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Размеры | ШхГхВ: 6.10х6.10х14.10 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.225 кг |
| Объём | 0.000718 м3 |