БАРЬЕР К561Р12 кассеты Жесткость Х2 (уп. 1 шт)
Ресурс, л 350 Проблема воды Жесткая вода Тип очищаемой воды Питьевая водопроводная Срок хранения, мес 36 Размеры упаковки, ДхШхВ 64x64x146мм Срок хранения, мес 36 Вес, кг 0.143 Кассета "Жесткость Х2" с инновационной формулой разработана специально для очистки воды с повышенной жесткостью.Специальная очистка очень жесткой воды. Позволяет забыть о накипи в чайнике. Удаляет тяжелые металлы, железо, хлор и его соединения, посторонние привкусы и запахи. Уменьшает накипь за счет удаления солей жесткости, выпадающих в осадок. Ресурс зависит от качества исходной воды, но составляет не более 350 литров
Описание
Общие характеристики
| Бренд | БАРЬЕР |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество упаковок | 1 шт. |
| Размер фильтруемых частицы | 14 мкм |
| Упаковка | коробка |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | кувшин |
| Производительность | 0.3 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 350 л |
| Для жесткой воды | да |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Типоразмер корпуса | Быстросъемный |
| С активированным углем | да |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Ионный обмен | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 143 г |
| Дополнительная информация | Кассета эффективно очищает воду с повышенной жесткостью |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14.6 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Высота | 6.4 см |
| Вес | 0.143 кг |
| Объём | 0.000598 м3 |