АКВАФОР Комп. мод. сменных фильтрующих Максфор+ MG (2 шт.)
Аквафор Максфор+ Mg комплект из 2 штук * Глубокая фильтрация и минерализация магнием. Подходит к стандартным кувшинам европейских производителей * Ресурс 200 л * Очистит воду от самых распространенных примесей, включая хлор, органические соединения (в т. ч. фенолы), тяжелые металлы, ржавчину, остатки лекарственных средств *
Описание
Общие характеристики
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Количество упаковок | 1 шт. |
| Комплект | да |
| Упаковка | коробка |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | кувшин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 200 л |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| С активированным углем | да |
| С магнием | есть |
| Полипропиленовый | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительная информация | Универсальная форма модуля позволяет устанавливать его в стандартные кувшины европейских производителей. Форма корпуса Максфор+ Mg аналогична корпусу модуля АКВАФОР В25. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00075 м3 |