АКВАФОР А6 Комплект модулей сменных фильтрующих (4 шт.)
Модуль А6 очищает водопроводную воду от вредных примесей и уменьшает образование накипи в чайнике, мультиварке и кофе-машине. В жесткой воде чай и кофе долго завариваются и получаются не ароматными, а бульоны и другие блюда - пресными, потому что из-за избытка минералов вода плохо “вбирает” вкус ингредиентов. Используется в кувшинах Аквафор c круглым гнездом посадки для картриджа диаметром 7 см.
Описание
Общие характеристики
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | кувшин |
| Производительность | 0.3 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 350 л |
| Для жесткой воды | да |
| Максимальная рабочая температура | 38 °C |
| С активированным углем | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Умягчение | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительная информация | для кувшинов Аквафор c круглым гнездом посадки картриджа диаметром 7 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.003888 м3 |