АКВАФОР А6 Комплект модулей сменных фильтрующих (2 шт.)
Комплект модулей сменных фильтрующих (2 шт.) * Очищает воду от вредных примесей, улучшает вкус и запах воды, замедляет образование известкового налета. Подходит для воды низкой и средней минерализации. Особая конструкция модуля увеличивает ресурс до 350 литров, позволяя дольше очищать воду от хлора, хлорорганических примесей, нефтепродуктов, тяжелых металлов, фенола, и других токсичных загрязнений. Сорбционная смесь содержит множество компонентов, усиливающих действие друг друга: высококачественный кокосовый уголь, ионообменную смолу и запатентованный ионообменный сорбент AqualenTM, селективный к тяжелым металлам. Активные ионы серебра надежно зафиксированы на поверхности микроволокна AqualenTM, поэтому они работают на предотвращение размножения бактерий внутри модуля, но не смываются с поверхности угля в очищенную воду.
Описание
Общие характеристики
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | кувшин |
| Производительность | 0.3 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 350 л |
| Для жесткой воды | да |
| Максимальная рабочая температура | 38 °C |
| С активированным углем | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Умягчение | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительная информация | для кувшинов Аквафор c круглым гнездом посадки картриджа диаметром 7 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.00126 м3 |