АКВАФОР Pro 3 модуль сменный
Модуль Pro 3 удаляет из воды остаточные концентрации химических примесей, включая антибиотики, гормоны и свободные радикалы. Карбонблок с ионообменным волокном АКВАЛЕН не пропускает частицы размером от 0,8 микрон, обеспечивая финишную сорбционную очистку в системах АКВАФОР Baby Pro. Абсолютная защита от следовых количеств обезболивающих, антибиотиков, гормонов и других химических загрязнений обеспечивается сочетанием запатентованных технологий АКВАФОР и уникальными сорбционными средами. Система Аквафор Baby Pro с модулем Pro 3 удаляет остаточные количества популярных лекарств на примере антибиотика Левомицетина и стероидного гормона Эстрона с результатом фильтрации 99,9% и 99.8% соответственно.
Описание
Общие характеристики
| Тип | сменный модуль |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 2 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 8000 л |
| Максимальная рабочая температура | 38 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6.6 бар |
| Типоразмер корпуса | АКВАФОР К |
| С активированным углем | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Ионный обмен | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 700 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.002 м3 |