АКВАФОР Baby Pro компл.модулей сменных
В набор входят три сменных модуля Pro 1, Pro 2 и Pro 3 для системы АКВАФОР Baby Pro. Вместе они обеспечивают абсолютную защиту от техногенных и антропогенных загрязнений, включая следовые количества обезболивающих, антибиотиков, гормонов и других химических загрязнений, которые можно обнаружить в водопроводной воде.Многоступенчатая сорбционная фильтрация Baby Pro включает инновационный модуль предочистки 2 в 1 с увеличенным ресурсом и коллектором с дополнительным уровнем безопасности.
Описание
Общие характеристики
| Вес | 2000 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Количество степеней очистки | 3 |
| Количество упаковок | 1 шт. |
| Комплект | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Размер фильтруемых частицы | 0.8 мкм |
| Ресурс фильтрующего элемента | 10000 л |
| С активированным углем | да |
| Тип | сменный модуль |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line, Быстросъемный, Кристалл, Аквафор Baby Pro |
| Упаковка | коробка |
| Ширина | 320 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.01665 м3 |