АКВАФОР В100-8 (В8) (универсальный картридж)
Ресурс 300л. Увеличенный ресурс по хлору.Удаление избыточной жесткости. Удаляет из воды хлор, фенол, тяжелые маталлы, железо, пестициды.
Описание
Общие характеристики
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | кувшин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 350 л |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| С активированным углем | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| С антисептической пропиткой | да |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительная информация | для очистки воды с жесткостью 2-4 мэкв/л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000896 м3 |