UNICORN угольный брикет 10 FCBL
Картридж угольный брикет 10" FCBL Unicorn Катридж из прессованного угля для сорбционной очистки воды от хлора, органических соединений, улучшает органолептические показатели воды (вкус, запах, цвет).
Описание
Общие характеристики
| Бренд | unicorn |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество упаковок | 1 шт. |
| Размер фильтруемых частицы | 1 мкм |
| Упаковка | коробка |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 6 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 8000 л |
| Максимальная рабочая температура | 36 °C |
| Максимальное рабочее давление | 0.4 бар |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line, SL 10 (Slim line) |
| С активированным углем | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Обратный осмос | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 505 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.00048 м3 |