UNICORN механический из полипропиленового шнура 10 20 микрон РР 1020
Картридж механический из полипропиленового шнура 10" 20 микрон РР 1020 Unicorn Картридж механический из полипропиленового шнура 10" 20 микрон РР 1020 Unicorn. Изготовлены из высококачественного полипропиленового шнура. Удаляют из воды песок, ржавчину, осадок, ил, глину, окалину, суспензии и другие механические примеси. Улучшают качество воды, защищают бытовую технику и санитарно-техническое оборудование. Обладают повышенной грязеёмкостью и увеличенным сроком службы.
Описание
Общие характеристики
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 20 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 12000 л |
| Максимальная рабочая температура | 45 °C |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line, SL 10 (Slim line) |
| Полипропиленовый | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 254 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 140 г |
| Дополнительная информация | Универсальные картриджи для всех известных фильтров под раковину |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.001225 м3 |