UNICORN механический из полипропиленового шнура 10 5 микрон РР 1005
Картридж механический из полипропиленового шнура 10" 5 микрон РР 1005 Изготовлены из высококачественного полипропиленового шнура. Удаляют из воды песок, ржавчину, осадок, ил, глину, окалину, суспензии и другие механические примеси. Улучшают качество воды, защищают бытовую технику и санитарно-техническое оборудование. Обладают повышенной грязеёмкостью и увеличенным сроком службы.
Описание
Общие характеристики
| Комплект | да |
| Тип | Сменный картридж |
| Тип фильтра | магистральный |
| Вес | 146 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.001406 м3 |