UNICORN механический из вспененного полипропилена 20ВВ 5 микрон
Содержит высококачественную ионообменную смолу. Картридж умягчает воду, удаляя соли жесткости, используя принцип ионного обмена. Удаляет из воды железо, марганец, тяжелые металлы. Препятствует образованию накипи. Отличается большим объёмом загрузки и увеличенным ресурсом. Возможна многократная регенерация. Размер, дюйм 20 x 4 1/2 Производительность, л/мин. 6 Рабочая температура, °С 3-36 Срок службы, мес. до 6 Снижение давления, бар 0,2 - 0,4
Описание
Общие характеристики
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 20 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 12000 л |
| Максимальная рабочая температура | 45 °C |
| Типоразмер корпуса | 10 Big Blue, 20 Big Blue, BB 20 (Big blue) |
| Полипропиленовый | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 508 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Вес | 602 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 51 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.006171 м3 |