UNICORN механический из вспененного полипропилена 10ВВ 10 микрон
Содержит высококачественную ионообменную смолу. Картридж умягчает воду, удаляя соли жесткости, используя принцип ионного обмена. Удаляет из воды железо, марганец, тяжелые металлы. Препятствует образованию накипи. Отличается большим объёмом загрузки и увеличенным ресурсом. Возможна многократная регенерация. Размер, дюйм 10 x 4 1/2 Производительность, л/мин. 6 Рабочая температура, °С 3-36 Срок службы, мес. до 6 Снижение давления, бар 0,2 - 0,4
Описание
Общие характеристики
| Бренд | unicorn |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер фильтруемых частицы | 10 мкм |
| Упаковка | без упаковки |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | проточный фильтр |
| Производительность | 20 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 12000 л |
| Максимальная рабочая температура | 45 °C |
| Типоразмер корпуса | 10 Big Blue, 10 Slim Line, BB 10 (Big blue) |
| Полипропиленовый | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 254 мм |
| Длина | 114 мм |
| Вес | 400 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16.8 см |
| Ширина | 16.8 см |
| Высота | 29.2 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Объём | 0.008241 м3 |