БАРЬЕР К303Р00 Комплект кассет ЖЕСТКОСТЬ ЖЕЛЕЗО (3 шт.)
Кассеты серии «Жесткость Железо» предназначены для комплексной очистки воды. Они убирают тяжелые металлы, железо, хлор. Одновременно происходит снижение показателей жесткости, что минимизирует образование накипи. Набор укомплектован 3 кассетами для фильтров.
Описание
Общие характеристики
| С активированным углем | да |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | кувшин |
| Производительность | 0.3 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 350 л |
| Для жесткой воды | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Умягчение | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Ионный обмен | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 130 г |
| Дополнительная информация | герметичная резьба |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.43 кг |
| Объём | 0.0018 м3 |