БАРЬЕР К301Р12 Кассета ЖЕСТКОСТЬ ЖЕЛЕЗО (1 шт.)
Кассеты «Жесткость Железо» применяют для смягчения и очистки воды. С помощью этих элементов из воды удаляются тяжелые металлы и железо, продукты хлорирования. Снижение жесткости способствует минимизации образования накипи. В упаковке находится одна кассета для фильтра-кувшина.
Описание
Общие характеристики
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | кувшин |
| Производительность | 0.3 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 350 л |
| Для жесткой воды | да |
| С активированным углем | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Умягчение | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Ионный обмен | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 130 г |
| Дополнительная информация | герметичная резьба |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.000735 м3 |