АКВАФОР А5
Модуль используется в кувшинах Аквафор c круглым гнездом посадки картриджа диаметром 7 см. Препятствует размножению бактерий внутри модуля. Подойдет, например, для кувшина Прованс, Гарри, Премиум, Престиж, Ультра. Ресурс этого кувшинного модуля - 350 литров.
Описание
Общие характеристики
| Типоразмер корпуса | 12, 10 Slim Line |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | кувшин |
| Производительность | 0.2 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 350 л |
| Максимальная рабочая температура | 38 °C |
| С активированным углем | да |
| С магнием | есть |
| Механическая фильтрация | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Ионный обмен | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительная информация | картридж содержит перламутровый доломит, сохраняет в воде природный магний; для моделей Прованс, Орлеан, Гарри, Премиум, Престиж, Ультра |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 14.5 см |
| Вес | 0.201 кг |
| Объём | 0.000986 м3 |