АКВАФОР Элемент фильтрующий ЭФГ (для г/в 10" 20 мкм)
Фильтроэлемент предварительной очистки горячей воды обладает высокой устойчивостью к воздействию бактерий и химикатов. Эффективно очищает водопроводную воду от нерастворимых примесей и осадков (песок, ржавчина и т.п.).
Описание
Общие характеристики
| Тип | сменный модуль |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 10 л/мин |
| Для горячей воды | да |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line, 20 Slim Line, 10 Slim Line (10SL) |
| Полипропиленовый | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Высота | 25.5 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Дополнительная информация | размер упаковки: 6.5 x 25.5 x 6.5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.0009 м3 |