АКВАФОР Комплект модулей сменных фильтрующих В510-03-04-07
Ресурс 6000 л. Подходит к водоочистителю Трио, Трио Норма. А также подходит к водоочистителям марки Гейзер, Аттол, Новая Вода, Барьер.
Описание
Общие характеристики
| Механическая фильтрация | есть |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 2 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 6000 л |
| Для жесткой воды | да |
| Максимальная рабочая температура | 38 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6.5 бар |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line, SL 10 (Slim line) |
| С активированным углем | да |
| Умягчение | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Количество степеней очистки | 3 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 1500 г |
| Дополнительная информация | в комплекте три модуля: предварительная сорбционная очистка питьевой воды (В510-03), глубокая сорбционная доочистка питьевой воды с умягчением (В510-04), финишная сорбционная очистка и кондиционирование питьевой воды (В510-07) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1.46 кг |
| Объём | 0.00429 м3 |