АКВАФОР Комплект модулей сменных фильтрующих В510-03-02-07
Ресурс 8000 л Подходит к водоочистителю Трио, Трио Норма. А также подходит к водоочистителям марки Гейзер, Аттол, Новая Вода, Барьер.
Описание
Общие характеристики
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 2.5 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 7000 л |
| Максимальная рабочая температура | 38 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6.5 бар |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line |
| С активированным углем | да |
| Механическая фильтрация | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Количество степеней очистки | 3 |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 1157 г |
| Дополнительная информация | в комплекте три модуля: предварительная сорбционная очистка питьевой воды - В510-03, глубокая сорбционная доочистка питьевой воды - В510-02, финишная сорбционная очистка и кондиционирование питьевой воды - В510-07 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.13 кг |
| Объём | 0.004004 м3 |