АКВАФОР Водоочиститель Кристалл ECO H Pro
Умягчающая система ECO Н Pro включает инновационный модуль предочистки и сорбции 2 в 1, ионообменный блок для снижения скорости образования накипи и ультрафильтрационную половолоконную мембрану для абсолютной антибактериальной защиты.Система удаляет хлор, тяжелые металлы, пестициды, нефтепродукты, распространенные токсины и аллергены даже в сильно загрязненной воде.На стадии ультрафильтрации половолоконная мембрана удаляет бактерии и цисты микроорганизмов, некоторые из которых устойчивы к хлору и кипячению.Фильтр ECO Н Pro уменьшает образование накипи, белых разводов и радужной пленки. Рекомендован для умягчения воды средней жесткости.
Описание
Общие характеристики
| Тип | фильтр |
| Тип фильтра | система "под мойкой" |
| Тип умягчителя | химический |
| Функции очистки | ионный обмен, механическая фильтрация, обезжелезивание, очистка от бактерий, очистка от ржавчины, очистка от свободного хлора, угольная фильтрация, ультрафильтрация |
| Особенности | подключение к водопроводу, для жесткой воды, абсолютная защита от бактерий, Отдельный кран |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Тип воды | жесткая, комнатная, холодная |
| Назначение | сантехника |
| Функции | обезжелезивание, обеззараживание, очистка от свободного хлора, умягчение |
| В комплекте | кран, фильтрующий модуль |
Физические параметры
| Производительность | 2 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 8000 л |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Размеры | ШхГхВ: 28.50х10.50х37.50 см |
| Вес | 4.3 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | для воды с жесткостью до 4-5 мэкв/литр |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.018 м3 |